Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 13

ESCUELA ESPAÑOLA, SS.XIX-XX

Escenas taurinas

Pareja de óleos sobre lienzo. Desperfectos.

Medidas: 57,5 x 84 cm

Salida: 549,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023