Subasta de Noviembre 2023 undo
Lote 11

JOSÉ FRANCO CORDERO (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1851-?)

Granada

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 32 x 27,5 cm

Salida: 610,00 €
Remate: help

Subasta Nº 51 : Subasta de Noviembre 2023
29 y 30 de noviembre de 2023
Primera sesión: Miércoles 29 de noviembre de 2023