Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 31

ENRIC PASCUAL MONTURIOL (Barcelona,1886-Nueva York, 1934)

Barraca en la Albufera

Óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado. Enmarcado.

Medidas: 74 x 54 cm.

Salida: 244,00 €
Remate: help

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas