Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 30

JOSÉ MÉNDEZ RUIZ (Madrid, 1936-1988)

Jarrón con flores

Óleo sobre tablex firmado.

Medidas: 50 x 30 cm

Salida: 219,60 €
Remate: help

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas