Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 25

Escenas con soldados

Pareja de dibujos a lápiz, uno fechado en 1866. Marcos del S. XIX en madera estucada y dorada.

Medidas: 20 x 28,5 cm y 18 x 26 cm

Salida: 244,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas