Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 24

ESCUELA ITALIANA (?), S.XIX o POSTERIOR

Huida a Egipto en la barca con ángeles

Dibujo a tinta y aguada sobre papel. Enmarcado. Es copia de un dibujo de Giovanni Battista Tiepolo.

Medidas: 20 x 30 cm

Salida: 146,40 €
Remate: help

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas