Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 228

CÍRCULO DE MARTÍN GÓMEZ EL VIEJO (Escuela conquense, S.XVI)

Descendimiento

Óleo sobre tabla.

Medidas: 58 x 81 cm

Salida: 10.980,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas