Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 11

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO (Ciudad Real, 1851-Madrid, 1894)

Figura femenina

Dibujo a tinta firmado y fechado en 1893. Sello de Testamentaría. Enmarcado.

Medidas: 21 x 22 cm

Salida: 231,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas