Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 10

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)

El accidente de coche y el toro, 1964.

Dibujo a tinta y acuarela firmado y fechado. Enmarcado.

Medidas: 27,5 x 38,5 cm

Salida: 244,00 €
Remate: help

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Primera sesión: Miércoles 17 de mayo a las 18:00 horas