Subasta de Mayo 2023 undo
Lote 1103

IGNACIO LEÓN Y ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)

En la tienda de aves exóticas

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 46 x 37 cm

Salida: 4.880,00 €
Remate: help

Subasta Nº 48 : Subasta de Mayo 2023
17 y 18 de Mayo de 2023
Segunda sesión: Jueves 18 de mayo a las 18:00 horas