Subasta de Marzo 2023 undo
Lote 206

ANTONIO MEDINA (Madrid, 1944)

En la posada

Óleo sobre tabla firmado y fechado 91.

Medidas: 58 x 77 cm

Salida: 549,00 €
Remate: help

Subasta Nº 47 : Subasta de Marzo 2023
1 y 2 de Marzo de 2023
Primera sesión: Miércoles 1 de marzo a las 18:00 horas