Subasta de Marzo 2023 undo
Lote 2

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX

Garrochista

Plumilla sobre papel. Con marco de época.

Medidas: 30 x 22,5 cm

Salida: 183,00 €
Remate: help

Subasta Nº 47 : Subasta de Marzo 2023
1 y 2 de Marzo de 2023
Primera sesión: Miércoles 1 de marzo a las 18:00 horas