Subasta de Marzo 2023 undo

Lote 1

ESCUELA ESPAÑOLA (?), S.XIX o POSTERIOR

Conquistador

Dibujo sobre papel. Enmarcado.

Medidas dibujo: 53,5 x 37 cm

Salida: 183,00 €

Subasta Nº 47 : Subasta de Marzo 2023
1 y 2 de Marzo de 2023
Primera sesión: Miércoles 1 de marzo a las 18:00 horas