Subasta de Marzo 2023 undo
Lote 128

JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BÉCQUER (Sevilla, 1817-1879)

Camino a la romería

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en Sevilla en 1847.

Medidas: 48 x 63 cm

Salida: 7.320,00 €
Remate: help

Subasta Nº 47 : Subasta de Marzo 2023
1 y 2 de Marzo de 2023
Primera sesión: Miércoles 1 de marzo a las 18:00 horas