Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 534

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Matrimonio de Isabel II y la infanta Luisa Fernanda con Francisco de Asís y el duque de Montpensier

Óleo sobre lienzo firmado José Villaamil.

Medidas: 58,5 x 46 cm

Salida: 2.420,00 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Segunda sesión: Jueves 1 de diciembre a las 18:00 horas