Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 35

JOSÉ BARDASANO (Madrid, 1910-1979)

Escena de playa con barcos y pescadores

Óleo sobre táblex firmado.

Medidas: 32 x 42,5 cm

Salida: 854,00 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas