Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 30

VASSILI

Óleo y collage sobre táblex firmado. Marco en madera tallada.

Medidas: 59 x 48,5 cm

Salida: 366,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas