Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 3

MANUEL SALVADOR CARMONA (Nava del Rey, Valladolid,1734-Madrid,1820) y JUAN MORENO DE TEJADA (1739-1805)

Real Picadero y Trote Corto

Pareja de grabados al aguafuerte y buril, según dibujos de Antonio Carnicero.

Medidas: 75 x 52 cm

Salida: 244,00 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas

Enmarcados.