Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 25

PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, 2006)

El busto

Óleo sobre lienzo firmado y fechado.

Medidas: 16 x 19,5 cm

Salida: 274,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas