Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 24

PATRICIA GADEA (Madrid, 1960 - Palencia, 2006)

Desnudo en la laguna, 1996

Técnica mixta sobre cartón firmado y fechado. Al dorso, titulado.

Medidas: 35 x 27 cm

Salida: 274,50 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas