Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 23

DARÍO ÁLVAREZ BASSO (Caracas, Venezuela, 1966)

Cúpula celeste

Técnica mixta sobre cartón firmado. Dedicado y titulado al dorso.

Medidas: 70 x 50 cm

Salida: 427,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas