Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 22

JUAN ADRIANSENS (La Habana, Cuba, 1936-Madrid, 2021)

Venecia. Puerta vieja.

Óleo sobre papel firmado. Al dorso, firmado y titulado.

Medidas: 73,5 x 60 cm

Salida: 305,00 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas