Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 21

ÓSCAR T. NAVARRO (Ermita, Manila, Filipinas, 1921 - 1973)

Paisaje de Manila, 1943

Óleo sobre lienzo firmado, fechado y localizado en Manila.

Medidas: 40 x 50 cm.

Salida: 366,00 €
Remate: help

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas

Con marco original de la época en madera tallada y policromada.