Subasta de Diciembre 2022 undo
Lote 16

Batalla de Waterloo

Grabado al aguafuerte y buril según el dibujo de Alexander Sanerweid. Grabado por H. R. Cook.

Medidas: 49 x 74 cm

Salida: 207,40 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 46 : Subasta de Diciembre 2022
30 de noviembre y 1 de diciembre de 2022
Primera sesión: Miércoles 30 de noviembre a las 18:00 horas

Enmarcado.