Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 70

MÁXIMO ROBISCO (Luzón, Guadalajara, 1935-Sigüenza, Guadalajara, 2011)

Figura

Óleo sobre lienzo, firmado.

Medidas: 100 x 70 cm

Salida: 400 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Primera sesión: Miércoles 6 de julio a las 18:00 horas