Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 343

ESCUELA MURCIANA S. XVIII

Niño Jesús bendiciendo

Escultura en madera tallada y policromada con ojos de pasta vítrea y corona de plata.

Altura escultura: 45 cm, altura total: 68 cm

Salida: 800 €
Remate: help

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Primera sesión: Miércoles 6 de julio a las 18:00 horas