Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 194

ESCUELA ARAGONESA, CA. 1500

San Jorge y Santa Bárbara

Temple sobre tabla. Con remate de arco carpanel angrelado en madera tallada y dorada.

Medidas totales: 57 x 36 cm cada una.

Salida: 7.000 €
Remate: help

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Primera sesión: Miércoles 6 de julio a las 18:00 horas