Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 158

ESCUELA DE FRANS SNYDERS (Amberes, 1579-1657)

Bodegón de caza y fruta

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 63 x 107 cm

Salida: 15.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Primera sesión: Miércoles 6 de julio a las 18:00 horas