Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 1220

Frente de chimenea estilo Luis XVI en mármol tallado con decoración de acantos, rosetas y flores. Embocadura y placa de hierro.

Alguna restauración.

Medidas: 116 x 48 x 167 cm

Salida: 200 €
Remate: help

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Segunda sesión: Jueves 7 de julio a las 18:00 horas