Subasta de Verano de 2022 undo
Lote 1059

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927-1992)

Paisaje Habitado, 1980

Óleo sobre lienzo, firmado y fechado. Etiqueta al dorso con caalogación de la obra.

Medidas: 39 x 48 cm

Salida: 4.000 €
Remate: help

Subasta Nº 44 : Subasta de Verano de 2022
6 y 7 de julio de 2022
Segunda sesión: Jueves 7 de julio a las 18:00 horas