Subasta de Mayo de 2022 undo
Lote 220

FRANCISCO PRADILLA (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848-Madrid, 1921)

Familia en un interior

Acuarela firmada y con sello de Testamentaría. Enmarcado.

Medidas: 22 x 15,5 cms.

Salida: 847,00 €
Remate: help

Subasta Nº 43 : Subasta de Mayo de 2022
18 y 19 de mayo de 2022
Primera sesión: Miércoles 18 de mayo a las 18:00 horas