Subasta de Mayo de 2022 undo
Lote 180

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Payaso con padre e hija

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, firmado en París.

Medidas: 64 x 53,5 cm

Salida: 12.100,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 43 : Subasta de Mayo de 2022
18 y 19 de mayo de 2022
Primera sesión: Miércoles 18 de mayo a las 18:00 horas