Subasta de Mayo de 2022 undo
Lote 1433

Espejo con marco colonial en madera tallada, lacada y dorada, Virreinato de Nueva España, S.XVIII.

Medidas: 157 x 103 cm. Cruz de luz: 85 x 65 cm

Salida: 21.780,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 43 : Subasta de Mayo de 2022
18 y 19 de mayo de 2022
Segunda sesión: Jueves 19 de mayo a las 18:00 horas