Subasta de Mayo de 2022 undo

Lote 1

ROLANDO DE JUAN (Argentina, 1931-1989)

S/T, 1964

Gouache sobre cartulina firmado y fechado. Algún desperfecto.

Medidas: 107,5 x 75 cm

Salida: 302,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 43 : Subasta de Mayo de 2022
18 y 19 de mayo de 2022
Primera sesión: Miércoles 18 de mayo a las 18:00 horas