Subasta de Marzo de 2022 undo
Lote 86

ANTONIO DE LA PEÑA (Becerril de Campos, Palencia, 1938)

Paisaje con río y montañas al fondo.

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 68.

Medidas: 73 x 101 cm

Salida: 244,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 42 : Subasta de Marzo de 2022
2 y 3 de marzo de 2022
Primera sesión: Miércoles 2 de marzo a las 18:00 horas