Subasta de Marzo de 2022 undo
Lote 281

Mesa de juego en madera de caoba, nogal y marquetería, S. XVIII.

Tapa decorada con damero y tapete verde al interior. Sobre patas de garra sobre bola.

Medidas: cerrada: 79 x 44 x 89 cm; abierta: 77 x 89 x 89 cm

Salida: 732,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 42 : Subasta de Marzo de 2022
2 y 3 de marzo de 2022
Primera sesión: Miércoles 2 de marzo a las 18:00 horas