Subasta de Marzo de 2022 undo
Lote 233

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada y dorada, China, S. XX.

Escenas en reserva rodeadas de símbolos taoístas. Con marca en la base.

Altura: 58 cm

Salida: 610,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 42 : Subasta de Marzo de 2022
2 y 3 de marzo de 2022
Primera sesión: Miércoles 2 de marzo a las 18:00 horas