Subasta de Marzo de 2022 undo
Lote 116

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retrato de Cea Bermúdez (?)

Óleo sobre lienzo firmado J. García.

Medidas: 68 x 50 cm

Salida: 732,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 42 : Subasta de Marzo de 2022
2 y 3 de marzo de 2022
Primera sesión: Miércoles 2 de marzo a las 18:00 horas