Subasta de Marzo de 2022 undo
Lote 1021

FERNANDO AMORSOLO (Paco, Manila, 1892- Ciudad Quezón, Filipinas 1972) )

Paisaje, 1925

Óleo sobre tabla firmado y fechado.

Medidas: 13 x 19 cm

Salida: 6.100,00 €
Remate: help

Subasta Nº 42 : Subasta de Marzo de 2022
2 y 3 de marzo de 2022
Segunda sesión: Jueves 3 de marzo a las 18:00 horas