Subasta de Diciembre de 2021 undo
Lote 81

PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, Cuba, 1898 - Alicante, 1970)

Bodegón sobre la mesa

Óleo sobre lienzo firmado en 1964.

Medidas: 76,5 x 96 cm

Salida: 18.150,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 41 : Subasta de Diciembre de 2021
15 y 16 de diciembre de 2021
Primera sesión: Miércoles 15 de diciembre a las 18:00 horas