Subasta de Diciembre de 2021 undo
Lote 142

ESCUELA CATALO-ARAGONESA, FINALES DEL S.XV

Visitación (fragmento)

Óleo sobre tabla.

Medidas: 80 x 53 cm

Salida: 4.235,00 €
Remate: help

Subasta Nº 41 : Subasta de Diciembre de 2021
15 y 16 de diciembre de 2021
Primera sesión: Miércoles 15 de diciembre a las 18:00 horas