Subasta de Octubre de 2021 undo
Lote 6

Día de regatas

Óleo sobre lienzo firmado (?).

Medidas: 70 x 111 cm

Salida: 900 €
Remate: help

Subasta Nº 40 : Subasta de Octubre de 2021
19 y 20 de octubre de 2021
Primera sesión: Martes 19 de octubre a las 18:00 horas