Subasta de Octubre de 2021 undo
Lote 4

ESCUELA ESPAÑOLA, CA.1900

Desfile de tropas y garrochistas

Pareja de óleos sobre tabla firmados.

Medidas: 12 x 21 cm

Salida: 484,00 €
Remate: help

Subasta Nº 40 : Subasta de Octubre de 2021
19 y 20 de octubre de 2021
Primera sesión: Martes 19 de octubre a las 18:00 horas