Subasta de Octubre de 2021 undo
Lote 1051

JOSÉ MARÍA TUSER VÁZQUEZ (Barcelona, 1919-1986)

Pases taurinos

Conjunto de cuatro firmados. Enmarcados.

Medidas: 23 x 48 cm

Salida: 605,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 40 : Subasta de Octubre de 2021
19 y 20 de octubre de 2021
Segunda sesion: Miércoles 20 de octubre a las 18:00 horas