Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 96

JOSÉ ALCÁZAR TEJEDOR (Madrid, 1850-1907)

Dama con abanico sobre una mecedora

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 23 x 17,5 cm

Salida: 302,50 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas