Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 90

JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852-1912)

Pareja a caballo

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 39,5 x 32 cm

Salida: 1.815,00 €

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas