Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 7

TOMÁS LÓPEZ ENGUIDANOS (Valencia, 1775 - Madrid, 1814)

Vistas del Real Monasterio del Escorial: desde el alto del Romeral y desde la entrada a la huerta

Pareja de grabados al aguafuerte. Enmarcados.

Medidas huella: 41 x 55,5 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas