Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 69

ESCUELA HOLANDESA, S. XIX

Pareja en el camino al lado de río

Acuarela. Enmarcada.

Medidas: 15 x 21 cm

Salida: 121,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas