Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 66

JAVIER BANEGAS (Madrid, 1974)

Grabado al aguafuerte y aguatinta firmado a lápiz y numerado 48/125. Enmarcado.

Medidas: 73 x 53 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas