Subasta de Julio de 2021 undo
Lote 52

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)

Grabado firmado a lápiz y numerado 10/11. Enmarcado.

Medidas: 35,5 x 27 cm

Salida: 145,20 €

Subasta Nº 39 : Subasta de Julio de 2021
20 y 21 de julio de 2021
Primera sesión: Martes 20 de julio a las 18:00 horas